Барыс - Торпедо 10.03.2019 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720
10.03.2019
В прошлом матче торпедовцы сравняли счет в серии. Это значит, что впереди нас ожидает минимум два матча.

На двоих команды сделали более сотни бросков в створ. Барри Браст отразил 36 бросков из 40, вратарь Барыса Доминик Граховина – 58 из 63.

После первого периода Барыс лидировал с тремя забитыми шайбами – на восьмой минуте отличился Кормье, далее забили Акользин и Фрэттин. Торпедовцы начали отыгрываться в середине второго периода. Волченков и Варнаков забили по шайбе, и к третьему периоду Барыс лидировал со счетом 2:3. В середине периода Волк забросил в ворота Торпедо четвертый гол, и на том Барыс успокоился. Как оказалось, зря: на 57-й минуте Дамир Жафяров сократил отставание, а минуту спустя Денис Паршин сравнял счет и вывел команды в овертайм. После этого соперники провели на льду более получаса, пока на 96-й минуте игры Владимир Галузин не реализовал большинство.

Матч практически отзеркалил вторую игру серии, когда торпедовцы лидировали с четырьмя шайбами, и отыгрываться пришлось Барысу. На протяжении всего матча нижегородцы уступали Барысу по забитым шайбам, однако в итоге активная работа команды в атаке принесла результаты. Счет серии 2:2.

Игра переходит в Астану, где Барыс выиграл два первых матча. Шансов на победу у хозяев чуть больше, если удастся достойно отработать в защите.

Вероятность победы Барыса в следующем матче оценивается букмекерскими конторами на 60 процентов. Вероятность победы Торпедо – 24 процента. Вероятность ничьей в основное время составляет 20 процентов.